Romeo писал(а):еду в пятницу в Рубежное в режиме бревета...поехали вместе и проверим силу наших мамовнушений по поводу седла....впринципе недалеко- 274 км в один конец)
дык у меня и нет ещё того самого седла, на моем после 100 уже жо болит. Вот пока шуршу по интернету, осваиваю информацию.





