Седло как праздник для жо

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 20:07

Romeo писал(а):еду в пятницу в Рубежное в режиме бревета...поехали вместе и проверим силу наших мамовнушений по поводу седла....впринципе недалеко- 274 км в один конец)

дык у меня и нет ещё того самого седла, на моем после 100 уже жо болит. Вот пока шуршу по интернету, осваиваю информацию.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 20:10

я своё selle только после 1000ки прикатал)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 21:01

Dexpol писал(а):Изображение

о, похоже с этого седла пот испаряется лучше чем с брукса :P

для "особо потных" *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 21:12

корсак писал(а):
Dexpol писал(а):Изображение

о, похоже с этого седла пот испаряется лучше чем с брукса :P

для "особо потных" *thumbs_up*

Кто готов тестить его желательно на бревете 300 или более? Сколько памперсов с собой возьмете?

---------- Добавлено через 3 минуты 24 секунды -------------------------------------------------------
Конечно, всегда найдется тот кому удобно...Просто у меня наверное зад нежный для такого глумления )))
Хотя ведь шоссеры ездят...и по многу...

---------- Добавлено через 6 минут 29 секунд -------------------------------------------------------
Я вообще считаю что для поездок 100+ подойдет любое маломальски подходящее седло...200+- тут уже не так все просто а более- ваще серьезно подходить нужно иначе красный зад как у обезьяны обеспечен...

---------- Добавлено через 3 минуты 18 секунд -------------------------------------------------------
Вышепоказанное седло своей " ажурностью" врядли высушит мокреющий памперс- зад будет " месится"))) с мокрым памперсом после 50- 70 км... так что " ажурность" тут" тут скорее для веса ...а там хз...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 21:30

тестерам обычно платят *popcorn*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 21:32

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 21:35

корсак писал(а):тестерам обычно платят *popcorn*

Смотря сколько- при должной мотивации можно и на куске доски проехать наверное...зависит от количества $

---------- Добавлено через 4 минуты 36 секунд -------------------------------------------------------
Мне интересно...как вы решаете проблему с мокрым памперсом на дальних расстояниях? Оно привыкает?У меня лично большие проблемы с этим были когда пользовался причем на любом седле....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 21:49

Romeo писал(а):
корсак писал(а):тестерам обычно платят *popcorn*

Смотря сколько- при должной мотивации можно и на куске доски проехать наверное...зависит от количества $

---------- Добавлено через 4 минуты 36 секунд -------------------------------------------------------
Мне интересно...как вы решаете проблему с мокрым памперсом на дальних расстояниях? Оно привыкает?У меня лично большие проблемы с этим были когда пользовался причем на любом седле....


о мокром памперсе слышу от тебя в первый раз *sorry*

Оффтоп
возможно у тебя был старинный замшевый памперс от налини, когда ты ехал в первый раз в рубежное

вообще, современные памперсы созданы для того, чтобы отводить любую влагу, и я думаю, они это делают лучше кожаного коровьего седла...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 15 окт 2013, 21:55

Куда они ее " отводят"?В себя ведь...но они ведь имеют обьем не особо большой....а потом?

---------- Добавлено через 4 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
А потом нужно менять памперс....иначе " эффект обезьяны" обеспечен....)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 15 окт 2013, 22:07

туда же, куда и брукс, в атмосферу ;)
только не надо мучаться на коровьем горбу *onbike*
и возить килограмм железа *sparta*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1