поставил новую оську с конусами, шарики, а втулка все равно гремит, выставляю минимальный люфт, после 10 км бллтается все колесо просто ужас, контрогайки затягиваю со всей силы(между конусом и контр-гайкой кинул гровер), так что еще чу-чуть и сорвется резьба
У меня на winnere rocky раньше такое было тоже. Причина была в искривлении оси втулки. Попробуй найти хромо-молибденовую ось. Втулка Х-17 с эксцентриком может смещаться в косых дропаутах при кручении педалей.
Мос писал(а):а я свой старый ашан с такой же проблемой починил накручиванием спец гайки с защитой от раскручивания на СТО)
а где взял такую гайку?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч