а конкретнее?) Хозтовары это я так понимаю внизу , где продают тазики, посуду, веревки?
а в Амсторе какой отдел? в обжоре представляю (который ближе к кассам, да?)
По ценам не сориентируете?















guv4ik писал(а):Я тоже на маркете отзывы читаю, но не только там.Оффтоп
KIM писал(а):guv4ik писал(а):Я тоже на маркете отзывы читаю, но не только там.Оффтоп
Брал в Метро (отдел для авто) 3шт 12.50 грн вроде.



























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1