Я тебе объясняю, что там кассета с наворачивающейся трещеткой, кассету нужно открутить и поставить семерик, я так себе и сделал. НУЖЕН БУДЕТ ТОЛЬКО КЛЮЧ ДЛЯ СНЯТИЯ КАССЕТЫ
у меня касета и трешетка это 2 запчасти касета -это набор звездочек в разборном состоянии с кольцами прокладками у мене втулка выглядит так: красным я обвел походу о чем ты говориш, а черным обвел такая как у меня стоит верхняя(не точно такая, по такому принцыпу крепления касеты) [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
Димон2011 "у меня касета и трешетка это 2 запчасти касета -это набор звездочек в разборном состоянии с кольцами прокладками у мене втулка выглядит так: красным я обвел походу о чем ты говориш, а черным обвел такая как у меня стоит верхняя(не точно такая, по такому принцыпу крепления касеты)"
Напиши или покажи какая у тебя стоит, потому как я ниче не пойму(((.
был сегодня на центральном скупился, и спросил сколько стоит касета на 6 звезд мне продавец сказал что таких в природе не сушествует,только от 7 и выше ,как если у меня стоит касета все звезды разборные снимаются без трешетки??????
Добавлено через 1 минуту 32 секунды: у кого есть ключ для снятия трешетки оч надо
Moc : И какие нынче в моде кассеты? Дима сфоткай свое заднее колессо, чтобы была понятна твоя проблема. А то рассуждать о предмете который не видишь очень тяжело(((.