



















Димон2011 писал(а):
Добавлено через 13 минут 41 секунду:
подскажите скока заливать масла в вилку, в одну пружину.






[/url]



Димон2011 писал(а):подскажите скока заливать масла в вилку, в одну пружину.


Димон2011 писал(а):мой сьемник для шатунов это молоток -шатуны слезли тока ударов после 20 не меньше,это равда















Alakeyl писал(а):ну может тебе больше выгнуть шатун от звёзд?или сдвинуть перекидку ближе к раме


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1