

















































AtMatt писал(а):Romeo,
на твоихи на как вы говорите гоночных 086
подошва и колодка ОДИНАКОВАЯ... разница может быть только в материале верха и способе застегивания... ВСЁ

















Мос писал(а):отсутствие быстрых липких застежек - это самый существенный минус в мт22.





















cannondale писал(а):откатав сезон на 086, единственным минусом могу назвать "узковатую" колодку, т.е. имея наш размер 40,5, тапки покупал 43, (поэтому нужно мерять а не в инете брать), а так доволен полностью: удобные, летом не жарко, по весу - не тяжелые, ходить можно долго не напрягаясь, только шипы стучат как подковы, а так.....















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2