Анатолий_О_о писал(а):а вон...
аааааа

























































Lone Ranger писал(а):Ничего у вас на сайте тяжелого нет. Поймет даже ребенок, меня другое удивляет как за четверо суток зафигачить под 90 сообщений!









































ghost писал(а):Я бы эту тему целиком фтопку отправил........ не адекват какой-то , чес слово!!!











Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1