а цепляет по причине короткого картриджа каретки, нужна более длинная каретка под квадрат (они бывают разной длины).
Выгнуть шатуны - Это ВВЕРХ Бреда!

















































nrgy писал(а):Да хоть синей изолентой, только чтоб держала)))










Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1