nikolaich писал(а):Тема "Выбор контактных педалей" плавно перешла в тему "Выбор велообуви". Подскажите реально ли найти велообувь с длинной по стельке 305 мм ?
ну если такую нашли.. viewtopic.php?f=5&t=1425
nikolaich писал(а):Тема "Выбор контактных педалей" плавно перешла в тему "Выбор велообуви". Подскажите реально ли найти велообувь с длинной по стельке 305 мм ?





Alexxx писал(а):nikolaich писал(а): 305 мм ?
ты ниже меня, а моя ножка 290
































Alexxx писал(а):может такие http://www.vittoria-shoes.com/eng/produ ... 62&cat=MTB
или такие http://www.vittoria-shoes.com/eng/produ ... 19&cat=MTB
не хуже ли они шимы? кто катает в них? отзывы или сплетни?

























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1