что думаете если убрать эту перегородку уменьшится ли жосткость рамы.фото из инета [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] я хочу сделать потом на место белого вварить металический треугольник сверху и снизу [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
Последний раз редактировалось Димон2011 20 июл 2011, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).