nikolaich писал(а):А у меня проблема с размером . Учитывая что и шимы он занижен , не всегда есть модель шимано с 49м размером .
а в Exustar есть такой размер?
(кстати их тоже все хвалят)
nikolaich писал(а):А у меня проблема с размером . Учитывая что и шимы он занижен , не всегда есть модель шимано с 49м размером .























































Romeo писал(а): 540 вые -350 гривен http://www.bike-components.de/products/ ... M540-.html За цену 540 вых "тут"(520гривен) можно купить хт780 "там" http://www.bike-components.de/products/ ... Race-.html












fido писал(а):Да, доставка 15 Евро - поэтому нужно выбрать 5-15 наименований нужного товара , а потом уже заказывать на б-к.
---------- Добавлено через 1 минуту 59 секунд -------------------------------------------------------
платить на б-к только paypal














Romeo писал(а):Трэк есть....от суммы на сайте отнимаешь 19% потом плюсуешь доставку-получается в руки приходит по такой же примерно цене как и на сайте...выгодно кооперироваться и доставку делить пропорционально заказу....выгодно брать несколько предметов особенно таких,каких нет в наличии на Украине...

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1