Тцю, чего ты.. Оставил бы 24-е колеса и моск бы себе не этосамое, я конечно понимаю энтузиазма у тебя мнооого)) Хотя.. а какая ширина резины будет? Ты померь сначала а потом пили))
Мне кажется, имеющаяся рама тебе мала. И танцы с бубном и сварочным аппаратом приведут к: 1. уменьшению прочности рамы 2. сохранению несоответствия размеру рамы к росту поциента, что приведет к неудобной посадке, а соответственно к потере мощности, невозможности преодолевать большие расстояния... и т.д.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.