Ed писал(а):При подтяжке задней оси обнаружил что правый конус не законрогаеный,а съемника для косеты нет.Подскажите что можно сделать.
если есть еще эта проблема попробуй снять колесо расконтрогаить и подтянуть,если у тебя как у меня то там есть место для маневров независимо от кассеты,с другой стороны там же ось идет насквозь поэтому можно натянуть и левой стороной



