KIM писал(а):Беру уже Shimano M445 как и стояли у меня только белые.
Не-не-не. Каждая обновка должна быть шагом вперед!
KIM писал(а):Беру уже Shimano M445 как и стояли у меня только белые.












































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1