пока только в планах переход к норм седлу и велоформе. Но к нынешнему широкому и на пружинах претензий нет, только после зимы жопа отвыкает от вела, а нат ни натираний ни дискомфорта, хотя макс за день 95км по карте.
У меня седло твердое, езжу в джинсах или шортах (по погоде) если недалеко (до 30 км где-то). Если далеко, то одеваю памперс, а сверху шорты - ездить не так стремно и очень удобно Так что покупай памперс и не парься
AtMatt писал(а):в чём стрёмность езды в велотрусах?
Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому: — Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на ---[CENSORED]---? — прости, Джони, буду смахивать в другую сторону