
M9lf писал(а):А как тебе viewtopic.php?f=5&t=2713&p=81367#p81367 єтот сегодя на форуме выложили, magellan draco.
Climber писал(а):M9lf писал(а):А как тебе viewtopic.php?f=5&t=2713&p=81367#p81367 єтот сегодя на форуме выложили, magellan draco.
увы,на этот денег не хватит(

Climber писал(а):M9lf писал(а):А как тебе viewtopic.php?f=5&t=2713&p=81367#p81367 єтот сегодя на форуме выложили, magellan draco.
увы,на этот денег не хватит(
---------- Добавлено через 20 часов 47 минут 28 секунд -------------------------------------------------------Climber писал(а):M9lf писал(а):А как тебе viewtopic.php?f=5&t=2713&p=81367#p81367 єтот сегодя на форуме выложили, magellan draco.
увы,на этот денег не хватит(
деньги найдены, вел куплен у motogp46!!!)) M9lf спасибо за наводку

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1