






shabak писал(а):Если тормоза ободные, то они могли равномерно стирать обод пока не добрались до дефекта в металле. Это если "грыжа" действительно образовалась на тормозной дорожке. В этом случае рихтовать не советую. На большой скорости можно остаться без колеса, что здоровья вам никак не добавит.

RsFin писал(а):shabak писал(а):Если тормоза ободные, то они могли равномерно стирать обод пока не добрались до дефекта в металле. Это если "грыжа" действительно образовалась на тормозной дорожке. В этом случае рихтовать не советую. На большой скорости можно остаться без колеса, что здоровья вам никак не добавит.
Тормоза ободные, но стираются колодки а не обод)). Пока катаюсь и ничего не рихтую. Разберу колесо, посмотрю толщину металла на вздутии, сомневаюсь что там коррозия или что нибудь т.п.
























Roberta писал(а):... Никто не одолжит на денек свою силенку

















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1