ProJector писал(а):https://vk.com/wall-50264949_2463?post_add#comments
Всё супер дупер, жаль ростовка не та.
ProJector писал(а):https://vk.com/wall-50264949_2463?post_add#comments



































AtMatt писал(а):это велосипед для ТТ, если будешь ездить на таком в группе - очень быстро получишь по горбу))



























Andrew Martin писал(а):AtMatt писал(а):это велосипед для ТТ, если будешь ездить на таком в группе - очень быстро получишь по горбу))
ТТ это триатлон?








Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1