---------- Добавлено через 14 минут 46 секунд -------------------------------------------------------
Re: Хочу шоссер!





































корсак писал(а):имеет смысл только при максимально ограниченном бюджете

Antozar писал(а):При виде столького количества велосипедов-иностранцев хотелось бы узнать мнение о создании шоссера на базе ХВЗ старт-шоссе и тому подобного (вот как у SET'а). Ведь это и увлекательный конструктор, и дешевле, и как-никак между ног мошчь отечественного производства. Да и к тому же должна быть радость и гордость собою от завершения сборки, настройки и т.п. велосипеда, чем просто купить и поехать..







herasim писал(а):Antozar писал(а):есть на даче рама то ли от Туриста, то ли от Старт-Шоссе, отдам в память о четырехсотке! (вместо пива))

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1