



Beavis писал(а):у одного заказал переходное кольцо для фотика. Уже три месяца жду.




































ghost писал(а):Вот нашёл http://www.velobazar.com/catalog/accessories/lubes/1400# , кто нибудь знает где у нас такое продают?













































ghost писал(а):Я как то никогда не заказывал в интернет магазинах, как то не понятно.











Azovmash писал(а):могу помочь))
Alexxx писал(а):ghost писал(а):Я как то никогда не заказывал в интернет магазинах, как то не понятно.
а что тебе не понятно?















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1