Gans писал(а):Privet!!!
4to narod dumaet o SCOTT Trail
http://www.scott-sports.com/ru/ru/produ ... beige-420/
est' vozmognost' priobresti ih za 50€
Крутить ? или Ходить? Если второе то бери, если нет... то не надо ....
P.S.
Начали "скисать" мои ДМТ призма, вчера одел на "разносить" СИДИ лазер, купленные еще в прошлом году. Хочу вам сказать - SIDI must have! Это лучшие из всех тапок ... что были у меня


