Димон2011 писал(а):есть, я токарь![]()
опа ) Уже интересно. Кольцо с внутренней резьбой М39 и наружной М42, шаг 1 мм. Можешь выточить?

Димон2011 писал(а):есть, я токарь![]()













































nrgy писал(а):а какие у тебя дропауты на раме, длинные или чисто под оську?

















Azovmash писал(а):nrgy писал(а):а какие у тебя дропауты на раме, длинные или чисто под оську?
длинные, и о чем это говорит?





















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1