хорошо я отвечу...моя жизнь это велосипед,я начал ковыряться в нём с 8 лет и по сей день,ездил ежедневно по 10 часов,в том числе возил на багажнике постоянно кое кого))короче физически я готов)...я не считал сколько я проехал.но такую мышечную массу на ногах как у меня чтением о суперпутешествиях не накачаешь(извиняюсь если покажусь заносчивым но это правда).пункт 2.я готов психологически даже на полёт в космос на прыжок с парашютом или переезд а антарктиду.мне без разницы) ГЛАВНОЕ я готов к логически!!! оправданным вещам например на полёт в космос без возврата я не готов)) так что ....выводы делать только вам
Добавлено через 5 минут 41 секунду:
смотрите....о моём прошлом судить слишком зыбкое занятие.дальше....дрына радует и будет радовать,но!! до 50км,так как больше 50км на ней ездить несколько проблематично(проверял)а пдовать пешком я буду только до города(не забывайте что за 2 тысячи рублей ЛЮБОЙ согласится до ближайшего города подбросить...SANSEY очнитесь же!!!! даже за 70тыщ вел может сломаться




