183
Добавлено через 6 минут 1 секунду:
а что насчет 29 колюсь ?













Cerber писал(а):блин ваше запутался я !!
терь вопрос треил 6 или прайм 400 ??
треил рама классная но вилка туговата! обвес не фонтан !
прай 400 вилка супер обвес клас ! но рама хрен его знает !






























gregory писал(а):а я бы поездил... а там решил















ghost писал(а):Для этого нужно проехать не один километр....и при этом велы должны быть одинаково хорошо настроены и подогнаны под ездока. В противном случае это теряет смысл















ghost писал(а):По обвесу этих двух велов ещё спорный вопрос....... на прайде вилка лучше (только из-за локаута), срам х-4 тот-же начальный уровень что и шимано.







Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1