ivan_ul'yanchenko писал(а):SIGMA BC 1609 подойдет на найнер?
даже на мою "Каму" подойдёт
хотя взял себе 509
ivan_ul'yanchenko писал(а):SIGMA BC 1609 подойдет на найнер?



















KRAVA писал(а):Поставил зимой беспроводной 1609 sts + cad, честно говоря - качество не ахти, как на 500грн...
Зимой кнопки замерзают, западают, замерзает экран - режимы переключаются с тормозами....
















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1