Посоветуйте велокомпьютер

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 12 апр 2013, 11:02

ivan_ul'yanchenko писал(а):SIGMA BC 1609 подойдет на найнер?

даже на мою "Каму" подойдёт
хотя взял себе 509 8-) .мне хватает для поездок на работу
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 01 июн 2013, 22:28

SIGMA BC 1609 после поездки в ливень он из лада не выйдет? Насколько он устойчив к воде?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 02 июн 2013, 00:10

Не выйдет-он водонепроницаем-попадал в ливень и просто эксперимента ради кидал лично в воду...Берем на ХТ за 230 гривен...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 09 июл 2013, 22:50

Поставил зимой беспроводной 1609 sts + cad, честно говоря - качество не ахти, как на 500грн...
Зимой кнопки замерзают, западают, замерзает экран - режимы переключаются с тормозами, да и глушат сигнал некоторые мощные велофары:
Изображение
Изображение
Для себя решил - если брать бюджетный велокомп - то однозначно bsquare (sodlon, acrono). Он 100% стоит своих денег! :)
Изображение
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 10 июл 2013, 07:16

KRAVA писал(а):Поставил зимой беспроводной 1609 sts + cad, честно говоря - качество не ахти, как на 500грн...
Зимой кнопки замерзают, западают, замерзает экран - режимы переключаются с тормозами....

Точно такой же велокомп, и отлично себя ощущает при всякого рода погодных условиях,от проливного дождя и сырости, до температуры в "минус 17" , все работает идеально!!! Но чтобы еще кнопки западали, замерзали вместе с экраном, это уж простите полный бред!!!!
А вот bsquare (sodlon, acrono) и аналогичное китайское гуано, однозначно никому никогда не посоветую!!!
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Сообщение 10 июл 2013, 07:53

У меня проводной 1609 Сигма...Был раза 4 под проливным дождем...Никаких багов нет.Он для меня идеален...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 10 июл 2013, 08:04

С водонепроницаемостью у сигмы 1609 sts проблем нет, есть проблема с западающими кнопками, из за которых он даже 1 раз умудрился сброситься в заводское состояние.. И экраны сменяются плавно. Летом проблем нет :)
А вот на bsuare наговаривать не нужно :)
Проверен лично, и не одним годом эксплуатации:
Изображение
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 10 июл 2013, 08:27

Страшный китайский хлам, ИМХО.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 10 июл 2013, 08:35

А что в нем страшного то? p.s. у меня рама китайская (Giant XTC) - не жалуюсь :D
http://vk.com/club30122026
Аватар пользователя
KRAVA
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
09 июл 2013, 21:38
Откуда: Запорожье
Мой байк: Giant XTC Custom
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте велокомпьютер

Сообщение 10 июл 2013, 08:36

прекрати настойчиво рекламировать свой товар... есть же нормально работающая группа ВК
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1