












Велорадиатор писал(а):Примерно то же я говорил тебе, когда агетировал за широкий руль, но в моем понимании широкий это 620-640 (противтрадициоолдскульного 580) для среднего роста и 640-680 для высоких людей. Но 70см и более... Зачем с ума сходить? даже 700 это Имхо для Треила и Даунхилла.
Велорадиатор писал(а):Зачем с ума сходить? даже 700 это Имхо для Треила















Ничего, просто я имелл в виду руль Амерса ,и КК применение.а что плохого в Трейле?


















































ghost писал(а):На горном 550мм.....на гибриде 500мм, уже не получилось![]()
![]()















корсак писал(а):
550мм+ рожки+ вынос 120мм(асфальтовый сетап)





































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2