Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 13:11

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 13:18

KIM ,значит по-твоему +Cannondale SL 6 29-er. Ок, спасибо!
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 13:30

6 канондайлы у Виталика были менше 4000грн
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 14:18

кто такой Виталик и где он торгует?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 14:31

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 19:57

romanc писал(а):6 канондайлы у Виталика были менше 4000грн

правда женские и ростовка М
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 12 апр 2013, 10:50

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 12 апр 2013, 10:58

Конечно! Приду с работы и постараюсь выложить фото. Еще ни разу не пробовал загружать фотографии на форум, но надеюсь получится.
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 12 апр 2013, 11:18

ivan_ul'yanchenko писал(а):Конечно! Приду с работы и постараюсь выложить фото. Еще ни разу не пробовал загружать фотографии на форум, но надеюсь получится.

В правилах написана подробная инструкция для идеальной загрузки фото.
Но можно, например, с вконтакта.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1