фонарик для велосипеда

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: фонарик для велосипеда

Сообщение 10 авг 2014, 09:27

да уже интересовался.. нет пока в наличии
B_B_Rodrigues
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован:
30 июн 2014, 15:56
Мой байк: Spelli FX 7000
Баллы репутации: 0

Re: Re:

Сообщение 10 авг 2014, 13:37

B_B_Rodrigues писал(а):на такое пока денег не заработал :D а вот совет по фонарику пригодился бы ...
думаю над этим как освещает Ultrafire 501B Cree XML U2
и вот подумываю об Конвоем S3 ... за дальность сильно не переживаю а вот хороший засвет боковой ну и метров на 10-20 вперёд интресен ну и автономность в среднем режме часа на 2 хотяб.
Кто что посоветует..может ещё какие варианты есть ..ну и где да почём ? ;)

Большинство нормальных современных фонарей на светодиоде XML(2), в среднем режиме яркости они потребляют около 500 мА, ёмкость хороших аккумов ~2500 мА, получается 5 часов работы. Так что не переживай насчёт длительности. У конвоя рассеивание немного лучше 501-го.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: фонарик для велосипеда

Сообщение 10 авг 2014, 14:11

Пользуюсь "совой" - вполне устраивает после небольшой доработки. Есть желание ей в добавок приобрЕсть Convoy S2 для пущей мобильности :) , но пока не "горит" особо, да и с финансовым вопросом... *sorry* , из кетая заказывать стрёмно (положение в стране - опять же...), по месту цена - более чем вдвое :oops:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1