gregory писал(а):С другой стороны врядли можео сравнивать наши Дороги с французскими... Но у нас шоссеры же как-то выживают?
Шоссеры то выживают , а шоссейникам тяжко приходится!
gregory писал(а):С другой стороны врядли можео сравнивать наши Дороги с французскими... Но у нас шоссеры же как-то выживают?



























fido писал(а):В идеале для ПБП подойдет TREK 520, Surly, или аналогичный ему Navara.
http://www.idahomountaintouring.com/pro ... 4065-1.htm
http://www.idahomountaintouring.com/pro ... 6497-1.htm
http://www.rei.com/product/816068/novar ... 1b2166becc

AtMatt писал(а):идеальным для наших дорого вижу Specialized Roubaix со вставками в перья и вилку для гашения тряски..






Alakeyl писал(а):и во сколько он выходит,тыщ 10-12?











































ProJector писал(а):fido писал(а):В идеале для ПБП подойдет TREK 520, Surly, или аналогичный ему Navara.
http://www.idahomountaintouring.com/pro ... 4065-1.htm
http://www.idahomountaintouring.com/pro ... 6497-1.htm
http://www.rei.com/product/816068/novar ... 1b2166becc
и какой у них q-фактор при трипле системы? Помойму дабл али сингл маст би, судя по вашим постам выше
AtMatt писал(а):как вариант для наших дорог: почему никто не хочет циклокросовый вел?
---------- Добавлено через 10 минут 47 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1