Можно "верить" ...или не "верить"...Но за 6000 велосипед можно купить на олх,но никак не в магазине...При любом раскладе пусть даже и за 400$ на олх можно взять вел с крутым комплитом,а в городе- шлак на асере,с последующей необходимостью поменять больше половины запчастей...Я не против веломагазинов- но это суровая правда жизни...
---------- Добавлено через 4 минуты 28 секунд -------------------------------------------------------
http://melitopol.zap.olx.ua/obyavlenie/velosiped-focus-planet-na-planetarke-shimano-alfine-IDfSJPs.html#317e642514
Вот такое никто не предложит точно...






