






















SET писал(а):фигня это всё.
Обсуждение плавно переходит в спор, а спорить у меня нет желания
новый шоссер на алюминиевой раме и обвеске shimano claris стоит 11-12 тыс. такой же "бэу" пусть 7-8 тыс.
то, что приведено по ссылкам имеет обвес ещё ниже классом.
возможно и правда выгоднее будет взять б/у алю., чем лепить крокодила.
мой вел собирался тогда, когда цены ещё были другими, и тогда этот вариант действительно был дешевле.





















































gregory писал(а):ересь















ghost писал(а):gregory писал(а):ересь
На счёт шеи он прав , после 4-5 часов за рулём шея затекает и начинает ныть .... но тому виной наши дороги , которые не дают расслабится и заставляют смотреть по дальше от переднего колеса , дабы во время увидеть дорожное западло!!! На счёт спины согласен ... это чушь! Чем прямее ты сидишь , тем больше позвоночник испытывает ударные нагрузки!!!



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1