Всё верно . Ростовка 57-58см.[/quote]
В общем, уважаемый ghost, присмотрюсь повнимательнее к тому, что ты мне посоветовал:
http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=221&t=32135

























Alexxx писал(а):Не бери старый карбон

Alexxx писал(а):Не бери старый карбон
Romeo писал(а):А такое как у Seta что совсем "не але"?
shadrin65 писал(а):Всё верно . Ростовка 57-58см.















ghost писал(а):Alexxx писал(а):Не бери старый карбон
Это не старый карбон ... ему года 2-3 ,не больше, это нормально , главное что-бы без трещин и лако краска в норме (небольшие сколы лака допустимы )











Romeo писал(а):А такое как у Seta что совсем "не але"?

























shadrin65 писал(а):Вот такой ещё предлагают. Кто что подскажет?
http://io.ua/31631728p
Фреймсет карбон, вилсет bontrage, система fsa gossamer, группа shimano tiagra, новый велосипед.











Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1