Хочу шоссер!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Хочу шоссер!

Сообщение 21 янв 2016, 18:40

Всё верно . Ростовка 57-58см.[/quote]
В общем, уважаемый ghost, присмотрюсь повнимательнее к тому, что ты мне посоветовал:
http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=221&t=32135
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Сообщение 21 янв 2016, 19:38

Не бери старый карбон
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Сообщение 21 янв 2016, 19:55

А такое как у Seta что совсем "не але"?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 21 янв 2016, 20:28

Alexxx писал(а):Не бери старый карбон

Хозяин мне выслал фотки, показал бы, но не знаю, как их здесь прикрепить. Карбон со временем меняет свои свойства? Владелец, утверждает, что рама отъездила не более 2000 км.
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re:

Сообщение 21 янв 2016, 20:45

Alexxx писал(а):Не бери старый карбон

Это не старый карбон ... ему года 2-3 ,не больше, это нормально , главное что-бы без трещин и лако краска в норме (небольшие сколы лака допустимы )

---------- Добавлено через 1 минуту 49 секунд -------------------------------------------------------
Romeo писал(а):А такое как у Seta что совсем "не але"?

Почему-же очень даже алё .... но как я уже говорил в другом месте :D ... Всё упирается в бабло!!!

---------- Добавлено через 5 минут 52 секунды -------------------------------------------------------
Re: Хочу шоссер!
shadrin65 писал(а):Всё верно . Ростовка 57-58см.


http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=221&t=32135
Вел чёткий ..... цена шара полная , тем более с хорошим компом , и разными мелочами . Единственно , если эта цепь прошла 1500 ,а может больше , я бы её сменил на новую , во избежании случайного убийства кассеты!

---------- Добавлено через 8 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Re: Хочу шоссер!
Оффтоп
На этом форуме брали много всякого, но у других продавцов.... этот человек продаёт только свой вел поэтому с ним дел не вели .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Re:

Сообщение 21 янв 2016, 21:11

ghost писал(а):
Alexxx писал(а):Не бери старый карбон

Это не старый карбон ... ему года 2-3 ,не больше, это нормально , главное что-бы без трещин и лако краска в норме (небольшие сколы лака допустимы )

я имею ввиду вообще, старые технологии и конструктивы и т.д.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re:

Сообщение 21 янв 2016, 23:22

Romeo писал(а):А такое как у Seta что совсем "не але"?

Что именно как у Seta?
во первых я покупал только фреймсет, а не целиком вел
во вторых рамы из комбинированных материалов (карбоновые задние перья с вилкой, алю рама) встречаются редко
в третьих Rossin - это дорогая марка велосипедов на подобие Colnago, мне просто повезло выцепить её по дешёвке
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 25 янв 2016, 13:16

Почему вымерли байки с "итальянской геометрией", и каким образом Gravel байки к ней вернулись:

Изображение

http://redkiteprayer.com/2016/01/anachronistic/

(на буржуйском)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 25 янв 2016, 21:03

Вот такой ещё предлагают. Кто что подскажет?
http://io.ua/31631728p
Фреймсет карбон, вилсет bontrage, система fsa gossamer, группа shimano tiagra, новый велосипед.
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 25 янв 2016, 21:24

shadrin65 писал(а):Вот такой ещё предлагают. Кто что подскажет?
http://io.ua/31631728p
Фреймсет карбон, вилсет bontrage, система fsa gossamer, группа shimano tiagra, новый велосипед.

прикол в том, что этот велосипед в оригинале с обычным прямым рулем)))
чувак поменял его на шоссейный баран
если геометрия шоссейная, то чего б не взять

---------- Добавлено через 2 минуты 17 секунд -------------------------------------------------------
http://www.trekbicyclesuperstore.com/product/trek-7.7-fx-191852-1.htm
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1