

























fido писал(а):http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=113&t=284443
Это шоссейник?















fido писал(а):http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=113&t=284443
Это шоссейник?

fido писал(а):http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=113&t=284443
Это шоссейник?








fido писал(а):http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=113&t=284443
Это шоссейник?




















ghost писал(а):Ну не плохо ! Цену если ещё скинет за этот самозбор .... а так нормально за новое !












shadrin65 писал(а):ghost писал(а):Ну не плохо ! Цену если ещё скинет за этот самозбор .... а так нормально за новое !
Спасибо Ghost, AtMatt, Gregory за дельные советы!![]()
Взял этот
http://io.ua/31631728p
Продавец пошёл навстречу, скинул 10%.















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1