корсак писал(а):Велорадиатор, +1
по моему скромному мнению, трансмиссия 3 х 10 бессмысленна, и кроме повышенных затрат на содержание ничем не оличается от 3 х 9 (при тех же краях)
кассету же 11-36 в составе трансмиссии 3 х 10 я не видел, поправьте если чо...
трансмиссия 3*10 не дороже, а иногда и дешевле 3*9, в т.ч. расходники цепь/кассета.
А еще в 10 ск точнее переключение (из-за хода тросика)



