merida vs stern ? кто круче?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:11

*bayan* Цыганка с картами дорога дальняя.


:D *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
DELETED
 
Баллы репутации:

Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:17

По теме, лучше уже тогда вел типа Украина, раз денег мало.
1. Опыта нет на такие поездки.
2. Денег в обрез.
3. Холода скоро.

Как по мне, собирай деньги и едь ближе к лету.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:19

ладно погнал я спать.с утра на работу...буду рад потом почитать ваши мысли о моей затее,на 4 странице перечень хабара который я потащу с собой в велотур....дополните список а то пямять дырявая всё не упомню *crazy*
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:20

Анатолий_О_о писал(а):.уточните пожалуста,ГДЕ не верны мои расчёты?*friends*

Для начала расчитай время в пути из расчёта 150-200км в сутки(в лучшем случае), а деньги на питание умнож на 2 ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:21

дружище!!!я на следущий июнь собираюсь)))) денег да-в обрез.но я умею экономить,на поездки нет,а вот на пешие походы есть опыт,короче чем *интереснее* будет мой путь тем ярче будут воспоминания *crazy* *crazy* *crazy* всё я ушёл)
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:23

Всё Анатолий_О_о я понял тебя не запугать , забираю все свои слова обратно, езжай , удача отчаянных любит . Только потом расскажи нам как сездил. Ну с БОГОМ , давай.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:24

Спальник(2)______________2.000 4кг
Коврик(2)________________1600 2кг
сильно тяжелые


багажник(2)_______________2.000________________200
сильно легкий (макет) - сломается
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 21:39

Анатолий_О_о писал(а):дружище!!!я на следущий июнь собираюсь)))) денег да-в обрез.но я умею экономить,на поездки нет,а вот на пешие походы есть опыт,короче чем *интереснее* будет мой путь тем ярче будут воспоминания *crazy* *crazy* *crazy* всё я ушёл)


Оффтоп
Немного просто сбила ваша тема: Велик зимой-каковы требования к нему?



Не морочьте голову... Берите деньги, приезжайте к своей девушке летом на обычном транспорте. Лучше больше времени пробыть с ней.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 03:20

Хрень какая-то.
И задумка, и на четвёртой странице.
Нафигъ нам рюкзак - КАРТУ МАРШРУТА В СТУДИЮ!!!
*facepalm*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1