
Анатолий_О_о писал(а):.уточните пожалуста,ГДЕ не верны мои расчёты?*friends*



































Анатолий_О_о писал(а):дружище!!!я на следущий июнь собираюсь)))) денег да-в обрез.но я умею экономить,на поездки нет,а вот на пешие походы есть опыт,короче чем *интереснее* будет мой путь тем ярче будут воспоминания![]()
![]()
всё я ушёл)













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1