
ADRIAN писал(а): Приобретешь хлам и сразу появятся новые темы..."Как бы сделать вилку помягче?" "Чем намазать направляющие?" , "Где купить мягкие пружины?" Их отрабатывание неровностей дороги настолько ничтожны, что лучше уж поставит ригидную. Хоть будет польза- уменьшится вес велосипеда. Собирай на Сантур с масляным картриджем. Я катаю на Сантуре Дуро 130мм, а у жены стоит стоковая RCT-191(эластомерка), после Сантура содишься на вел жены и сразу чувствуется разница, она без демпфера на каждой кочке три раза подпрыгивает.




























ADRIAN писал(а):Нет в ней открытая маслянная ванна и регулировка отскока даже есть
















ADRIAN писал(а):http://mtb.in.ua/t498 Вот такая
















ghost писал(а):ADRIAN писал(а):Нет в ней открытая маслянная ванна и регулировка отскока даже есть
Это в правой ноге (и это демпфер с рег. отскока)).......... а левой ноге что?















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1