vohha80 писал(а):Магеллан hydra 2013
А теперь дуй в тему "Мой велосипед" и скидывай фотки;)
vohha80 писал(а):Магеллан hydra 2013




































SleepWalker писал(а):ok,в этом есть смысл,а что касательно велосипеда? Быть может ,в моем положении "знатока" , проще ,распологая бюджетом в 3500-4000 тыс взять что то из этой ценовой категории? я видел неплохой магазин в центре города ,возле недостроенного храма,что позади ЦУМа.. туда наведаюсь)


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2