





























Звягель писал(а): Я склонен агитировать (из личного же опыта) к покрышкам безпрокольным.
Звягель писал(а): Второе - это накат, так называемый.




























корсак писал(а):пысы: налетели туристы со своими катками
Звягель писал(а):Зато у нас фотофакты))) и Личный опыт. А не ссылки на ю-тьюбы















gregory писал(а):То вы грунтов не видели.













Звягель писал(а):gregory писал(а):То вы грунтов не видели.
У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик)))





















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1