Причина замены каретки. Какая стояла и что поставили? Заменена каретка на фирменную Shimano, по причине убожества родной.
чем стоковая резина не угодила ?Тормоза как себя зарекомендовали ? Родные покрышки слишком мягкие, проколы постоянные, на этой такого нет. Хорошие тормоза, меня полностью устраивают.