

















leshiy писал(а):Народ! Просветите по цепям кот. можно купить у нас в городе - буду менять(фирмы, достоинста/недостатки, цена).
















Минотавр писал(а):И еще можно добавить, что СРАМ с замочком, а Шимано нет. Да и на счет трансмиссии ты погорячился, кассеты по большому счету все последней ставят, независимо от класса.






























amir писал(а):Отломился один из боковых светоотражателей на спицах. Поснимал и остальные. Вижу , большинство ездит вовсе без них.
Сегодня смазывал заднюю втулку - снял и не поставил пластиковую защиту между кассетой и спицами.
Вопрос: катафоты и защита чем-то мешают? Почему большинство их снимает?
И еще: чем лучше смазывать заднюю втулку ? Смазал Литолом.















amir писал(а):
Вопрос: катафоты и защита чем-то мешают? Почему большинство их снимает?















amir писал(а):И еще: чем лучше смазывать заднюю втулку ? Смазал Литолом.















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1