































































fido писал(а):
пластиковую защиту между кассетой и спицами - нужна , чтобы предотвратить попадание цепи между кассетой и спицами. Когда нормально настроен переклюк и не растянутая цепь - не нужна. Если цепь растянется, то при переключении на последнюю звезду она попадет между кассетой и спицами, и там застрянет. Так у меня произошло в Крыму при подъеме на перевал от Коктебеля к Судаку. При доставании застрявшей цепи - можно повредить спицы.




















Димон2011 писал(а):мне это не страшно,у меня нет фланцев на втулке















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1