У меня 2 цепи SRAM кончилось. 8 и 9 скоростные. На обоих стояли замки SRAM. Ни разу ничего не расстегивалось. Претензий никаких. Ресурс замков SRAM получше, чем KMC. Погугли отзывы. Ставятся на 8-9 скоростные цепи шимано без проблем. Только с цепью XTR, говорят, секас бывает... нада менять прилегающие линки.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
переезжал трамвайную линию и одновременно переключил спереди с звезды 48 на звезду 38. Замочек растегнулся, причину не понял (может грязная цепь?). C собой были плоскогубцы, поэтому легко поломку исправил.
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
Использую две цепи XTR. На обе сразу ставил замки SRAM. Проблем не возникало ни разу.Цепи прошли примерно по 3000км, не считая велостанка. Износ цепей 0,75 по шаблону. Замки ни разу не подвели.