














Димон2011 писал(а):а втулки с насыпними шарами(в частности орех со втулки квандо станет на деор)одинаково?









































Alexxx писал(а):велорюкзак
вот например, что скажете?
http://www.velosumka.com/index/model_denvik_70/0-6






































Alexxx писал(а):на 70л. А собрался я в Крым. Просто хочу спросить на что нужно обратить внимание?















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1