Катал как то на физик гоби- удобнейшая сидуха)))
































































Romeo писал(а):Как я говорил ранее,у некоторых из райдеров аллергические проявления после длительного катания на тех самых местах из-за контакта с синтетическими материалами....Тут только либо брукс...либо ничего... http://velofun.ru/choose/vybor-sedla-dl ... ipeda.html




















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1