fido писал(а):Из старых советских нужно искать велосипед целиком. (старт-шоссе или спецзаказ). Денег на такое хрено-создание нужно МНОГО.
s_48 писал(а):Дайте старым советским рамам спокойно умереть.

























Romeo писал(а):Из старых совецких хороша реально рама спецзаказа...но современные железки туда не станут( каретка и проч)...а там хз








SET писал(а):Оффтоп











































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1