















Leha писал(а):Спасибо всем за подсказки, сегодня вел был куплен в веломании у Виталика. Доверился своему вкусу и купил тот вел который понравился.
Оказывается если надцать лет не ездить на веле то 12км. до дома становится таким себе мини испытанием), так что с непривычки ноги как то побаливают.
Ах да чуть не забыл называется мой вел Cannondale Trail 7.



drargons писал(а):Люди добрые, прошу помощи. В скором времени хочу поменять своего итальянца vicini на новый байк. Прочитал море отзывов. Статей. И в итоге так запутался что в характеристиках что в ценах,что уже начал сомневаться хочу ли новый. Старенький он хороший но тяжёлый и ход и сам вел.и уже удовольствия нет при покатушках. Сначала думал что то в районе 3-3.5тыс но хочется хорошее и очень на долго. увидел Cannondale Trail и загорелся - ещё бы прокатиться чтобы определиться окончательно. Но тут тоже интересно модель 6 или 7 а ещё и есть с колесами 29. Воощем я в ступоре.рост 185 вес 90.сильно не пинайте.


Dexpol писал(а):6 классом выше чем 7, что странного что он лучше?)















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1