Помогите выбрать байк.

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 24 апр 2014, 15:58

Ну, при прочих равных горный вел будет дешевле, чем остальные.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 24 апр 2014, 19:35

Спасибо всем за подсказки, сегодня вел был куплен в веломании у Виталика. Доверился своему вкусу и купил тот вел который понравился.
Оказывается если надцать лет не ездить на веле то 12км. до дома становится таким себе мини испытанием), так что с непривычки ноги как то побаливают.
Ах да чуть не забыл называется мой вел Cannondale Trail 7.
Аватар пользователя
Leha
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
21 апр 2014, 19:24
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale Trail 7
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 24 апр 2014, 19:43

Leha писал(а):Спасибо всем за подсказки, сегодня вел был куплен в веломании у Виталика. Доверился своему вкусу и купил тот вел который понравился.
Оказывается если надцать лет не ездить на веле то 12км. до дома становится таким себе мини испытанием), так что с непривычки ноги как то побаливают.
Ах да чуть не забыл называется мой вел Cannondale Trail 7.


круто=) поздравляю с приобретением=) удачных поездок
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 24 апр 2014, 20:12

нашего полку прибыло
Аватар пользователя
Selya
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
13 апр 2013, 20:32
Откуда: мариуполь
Мой байк: cannondale
Баллы репутации: 4

Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 25 апр 2014, 06:08

Поздравляю с покупочкой! Хороший выбор *okay*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 30 апр 2014, 11:23

Люди добрые, прошу помощи. В скором времени хочу поменять своего итальянца vicini на новый байк. Прочитал море отзывов. Статей. И в итоге так запутался что в характеристиках что в ценах,что уже начал сомневаться хочу ли новый. Старенький он хороший но тяжёлый и ход и сам вел.и уже удовольствия нет при покатушках. Сначала думал что то в районе 3-3.5тыс но хочется хорошее и очень на долго. увидел Cannondale Trail и загорелся - ещё бы прокатиться чтобы определиться окончательно. Но тут тоже интересно модель 6 или 7 а ещё и есть с колесами 29. Воощем я в ступоре.рост 185 вес 90.сильно не пинайте.
drargons
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
24 сен 2013, 19:37
Мой байк: Vicini
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 30 апр 2014, 11:47

drargons писал(а):Люди добрые, прошу помощи. В скором времени хочу поменять своего итальянца vicini на новый байк. Прочитал море отзывов. Статей. И в итоге так запутался что в характеристиках что в ценах,что уже начал сомневаться хочу ли новый. Старенький он хороший но тяжёлый и ход и сам вел.и уже удовольствия нет при покатушках. Сначала думал что то в районе 3-3.5тыс но хочется хорошее и очень на долго. увидел Cannondale Trail и загорелся - ещё бы прокатиться чтобы определиться окончательно. Но тут тоже интересно модель 6 или 7 а ещё и есть с колесами 29. Воощем я в ступоре.рост 185 вес 90.сильно не пинайте.


кадеил и тот и тот нормальные. где то даже читал что треил 6 лучше чем 7й . хотя не знаю точно в чём у них разница. у обоих средний уровень обвеса и тормозов
DELETED
 
Баллы репутации:

Сообщение 30 апр 2014, 12:12

6 классом выше чем 7, что странного что он лучше?)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re:

Сообщение 30 апр 2014, 12:43

Dexpol писал(а):6 классом выше чем 7, что странного что он лучше?)


я всех тонксотей не знаю, всегда казалась что 7 выше=) по цифре
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Помогите выбрать байк.

Сообщение 30 апр 2014, 14:33

На шестёрке гидравлические тормоза, а на семёрке механика.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1