
















gregory писал(а):стандартный прикол - цепь новая, кассета ушатанная старая... меняй кассету
на старой цепи всё приработано, поэтому не скачет















корсак писал(а):как вариант - ушатывать дальше![]()
а когда наступит полный ппц - поменять всю трансмиссию...









































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1