Димон2011 писал(а):кто то пользуется герметиком?Правда ли что он засыхает за 1-2 месяца а что потом делать и как узнать засох ли он ?
нормальным герметиком не пользовался никто...
у меня в камерах отакой:

не засох более чем за пол года, но и работает так себе...





