Beavis писал(а):Народ, нужны гофры с сантура. Ну или другой вилки, но подобные. На ход 120+, 32 ноги.


можешь зайти в сантехнический магаз или заюзать старый шланг от пылесоса...
Beavis писал(а):Народ, нужны гофры с сантура. Ну или другой вилки, но подобные. На ход 120+, 32 ноги.






































корсак писал(а):а вообще ты и сам знаешь, что это хреносоздавательство...
gregory писал(а):Поставить крутые пыльники/сальники
http://www.enduroforkseals.com/




















diesel писал(а):парни, такой вопрос - при длительном катании (больше часа) начинают неметь запястья и ладони. что делать? что нужно поменять?














Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1