merida vs stern ? кто круче?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:28

да я смекнул себе 1 из 20 фраз в которой реально есть толк а не насмешка типа....сиди дома..играй в шахматы(((
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:30

Я уверен, что Вы сможете благополучно завершить путешествие, при условии максимального проезда в день до 50 км.
Вы не можете утверждать, что я не прав, если не ездили никогда два дня подряд по 100 км.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:31

в конце концов многие советы мне не подходят по той или иной причине, а спасибо я людям сказал.Бог свидетель,вот смотрите gregory (Грегорий ,верно?) я спросил....тоесть создал вполне адекватную тему для обсуждения...выберите..То или ЭТО...третьего не дано..а во что превратилась тема??...сиди копи деньги и не покупай гомно,(извиняюсь)

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:
Так я ведь и интересуюсь ведь!!!!!! я любознательный человек...мне сказали....не сможешь,я спрошу ...почему??? например...потому что не увезёшь столько с крейсерской скоростью,бери в учёт уральские горы,и особенности погоды...вот чтобы я хотел послушать..а не....едь на поезеде Оо

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
по 50 км это вы помоему уже перегибаете....вот вы сколько ездите за день..имею в виду именно походы
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:36

Григорий, да.
Представьте, что вы пришли в клуб любителей BMW и спрашиваете помощи в выборе между ушатым или горбатым "Запорожцем". (Вы же знаете, что такое "Запорожец"?)
Серьезно. Велотехника отличается так же.
Для меня все те велосипеды абсолютно одинаковы и отличаются расцветкой. Но посоветовать ехать на любом из них 6000 км я бы мог только злейшему врагу.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:37

Анатолий_О_о писал(а): я в курсе что не по теме.

радует что вы это понимаете *okay*

Саратов -Воронеж -523 км, за 21 час... куда там Харьковским опытным 500 за сутки, бреветы отдыхают, тут человек бреветы каждый день планирует катать..Вы мой кумир *facepalm*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:40

Анатолий_О_о писал(а):по 50 км это вы помоему уже перегибаете....вот вы сколько ездите за день..имею в виду именно походы

Совершенно не перегибаю. Если Вас сейчас посадить на адекватный велосипед, то, проехав 100 км, завтра вы не сможете проехать 50.
За 5 лет увлечения велосипедом я лишь дважды ездил на дальние дистанции два дня подряд.
1. 80 и 240.
2. 100 и 100.
Оба раза на 3й день я не садился на велосипед. Потому как это было нереально.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
Туся писал(а):Саратов -Воронеж -523 км, за 21 час...

у него написано "этапы", а не дни. У меня бы этот путь занял 3 дня. Или 4.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:45

Туся , написано 21 час езды . Может он через каждые 2 часа остановки будет делать по часу .

Анатолий_О_о , этапов 16 а на сколько дней сие мероприятие рассчитано ?
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:45

....я бы посмотрел какой вел предпочтут большинство...ну из тех что есть...и выбрал бы в качестве покупки его!!
вообще мне norco нравится...но...как понимаете не по зубам....а вот с форуос я кажется действительно ошибся...и запарожцы сдесь не любят......патриоты :D

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
Григорий,вы понимаете о чём я??? с формум я кажись точно ошибся....знать бы где можно поговорить не с ******** велосипедным бомондом************
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:50

Оффтоп
nikolaich писал(а):Туся , написано 21 час езды . Может он через каждые 2 часа остановки будет делать по часу .


ну тогда беру свои слова обратно, вы не мой кумир :cry:
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 13:51

Туся писал(а):
Оффтоп
nikolaich писал(а):Туся , написано 21 час езды . Может он через каждые 2 часа остановки будет делать по часу .


ну тогда беру свои слова обратно, вы не мой кумир :cry:

:D *thumbs_up*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1